Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Оренбургский государственный университет, кафедра английской филологии и методики преподавания английского языка
1977 дней назад
26 ноября 2018 c 13:00 до 14:00
Оренбург
проспект Победы, 13

26 ноября 2018 года кафедра английской филологии и методики преподавания английского языка факультета филологии и журналистики Оренбургского государственного университета при поддержке языкового центра Language Link с целью повышения мотивации молодежи к изучению иностранных языков организует и проводит диктант по английскому языку Spell it correctly! для студентов ВУЗов и учащихся старших классов школ г. Оренбурга и Оренбургского района.

Диктант проводится по английскому языку в рамках Недели английского языка 2018 и является частью социально-воспитательной и профориентационной работы кафедры АФ и МПАЯ. Мероприятие будет проходиться в Оренбургском государственном университете в аудитории.

Преподаватели, студенты и школьники могут проверить свои знания в области английского языка. Читать текст будет носитель английского языка, преподаватель языкового центра Language Link Пол Вильям Митчелл. Текст диктанта рассчитан на владеющих английским языком на уровне Intermediate – Advanced. Материалом для диктанта будет отрывок из произведения современной английской литературы.

Для оценки работ участников диктанта формируется состав проверочной комиссии. Результаты будут размещены на сайте кафедры АФ и МПАЯ и в социальной сети «Вконтакте». Участники диктанта, ставшие победителями и призерами, будут отмечены дипломами.

Диктант состоится в 13.00 26 ноября 2018 года. Для участия в диктанте необходимо пройти обязательную регистрацию до 22 ноября 2018 года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше